Военнослужащие и ветераны боевых действий - освобождение от подоходного и транспортного налогов - правда или слухи?

• г. Краснодар

Слышал, что в 2017 г.военнослужащие будут освобождены от уплаты подох. Налога, а ветераны боевых действий от уплаты транспортного налога не зависимо от количества лошадей под капотом (у нас сейчас до 150-не платят), насколько правдоподобны эти слухи?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Налога, а ветераны боевых действий от уплаты транспортного налога не зависимо от количества лошадей под капотом (у нас сейчас до 150-не платят), насколько правдоподобны эти слухи?

Это только слухи. Причем, недостоверные.