Как оформить сделку по покупке готового бизнеса от ИП и как повлияет это на мою регистрацию в СЭЗ?

• г. Иркутск

Хочу купить готовый бизнес у ИП, сама зарегистрировала себе ИП, по каким документам должна пройти сделка, договор купли-продажи ссо списком передаваемого имущества, расписка или что то ещё ?Нужно ли мне будет по новой оформлять СЭЗ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Антонина

Заключите договор купли продажи, обратитесь за помощью юриста в составлении договора, что б потом не было проблем

Удачи вам и вашим близким!!!