Вопрос о возможности получения социального жилья в городе Братск - обращение в администрацию и требуемые документы

• г. Иркутск

Я прописана в Братском районе Иркутской области с 1992 г. С 2006 года работаю и проживаю в г. Братске ж. р. Падун в съёмной комнате общежития. Общежитие это попало под переселение. Могу ли я обратиться в администрацию г. Братска со справками на получение социального жилья в городе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я обратиться в администрацию г. Братска со справками на получение социального жилья в городе?

---можете но никто вам жильё в городе не выдаст.

Если вы прописаны в общежитии, то вы и так имеете право на новое жилье, не нужно никуда писать.