В этом году налог на землю принесли а на дом нет его будет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. С этого года налоговая не обязаны высылать требование об оплате налога тем гражданам у кого зарегистрирован личный кабинет на сайте налоговой.

Вам лучше всего с этим вопросом обратиться в налоговую самостоятельно.

Если вы не получили уведомление об уплате налога на дом, то обратитесь с письменным запросом в орган налоговой инспекции на каком основании вы не получили требование об уплате налога, чтобы не было взыскания штрафов и пени. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Всегда рад Вам помочь!