Какой стаж учитывается при начислении пенсии для буженца из Донецка, имеющего статус РВП и работающего в гос учреждении СПБ?

• г. Мурманск

Я являюсь буженцем из Донецка. В настоящий момент имею статус РВП и оформляю вид на жительство и в дальнейшем гражданство РФ. Работаю 2 года в гос учреждении СПБ, какой стаж будет учитываться при начислении пенсии? Мне 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Только Российский.