Продажа машины с неполной информацией - владелец столкнулся с отказом в постановке на учет и обвинением в мошенничестве – что делать?

• г. Москва

Продал машину по купле продаже, навого владельца поставил в известность что двигатель другой стоит и документов на него нет и то что багажник был переварен и там нет вин номера он согласился и купил, щас звонит говорит что ее на учет не ставят дали отказ, хочет что бы я забрал машину или пойдет в полицию и напишит заявление что я мошенник что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если недостатки автомобиля не прописаны в договоре купли продажи или в акте приема передачи то Вам проще вернуть деньги и забрать авто себе.