Вопрос - Может ли пенсионер, учитель, проживающий в городе у сына, получать коммунальную льготу для учителей?

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер, учитель жила в сельской местности получала коммунальную льготу на отопление 100% сейчас живу в городе у сына есть прописка, могу ли я получать льготу для учителя.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.