Можно ли указать в одном иске требования о признании собственности по наследству земельного участка и его установить его границы.

• г. Липецк

Можно ли указать в одном иске требования о признании собственности по наследству земельного участка и его установить его границы.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли указать в одном иске требования о признании собственности по наследству земельного участка и его установить его границы

Зависит от сторон спора и конкретной ситуации иногда можно иногда нет.