Можно ли получать 50% ежемесячной оплаты за первого ребенка в связи с потерей кормильца, если уже получаю 20% за второго ребенка, ходящего в сад?

• г. Тверь

2 е детей ходят в сад. на первого получаю 20%на второго 50,%от еж платы, скажите, могу ли я получать и на первого 50%в связи с потерей кормильца?

Ответы на вопрос (1):

---не можете. Вам государство платит пенсию по потере кормильца.