Какие сроки выплаты заработной платы при увольнении пенсионерки и как поступить, если не произведена выплата вовремя?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я пенсионерка устроилась на работу официально проработала месяц и увольняюсь в связи с переменой места жительства в какой срок мне обязаны выплатить заработною плату и если они не выплатят в эти сроки зарплату то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В день увольнения, иначе Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.