Как получить справку о занятости в Таджикском госуниверситете и переименование в ТНУ

• г. Уфа

Мой муж работал в Таджикском госуниверситете с 1977 года по 1992 год печатником печати? GA РФ требует от него справку подтверждения о занятости по вредной сетке, как можно получитьб такую справку и когда университет переименован в ТНУ.

Ответы на вопрос (1):

Как можно получитьб такую справку и когда университет переименован в Напишите письменный запрос приложив копию трудовой книжки, паспорта в ТНУ.