Вопрос о необходимости договора на вывоз бытовых отходов для дома с номером 24 на улице №26

• г. Краснодар

У меня два домовладения на одной улице, №24 и №26 (рядом). Я прописан и проживаю по номеру 26, в номере 24 некто не проживает.

Обязан ли я заключать договор на вывоз бытовых отходов по №24. По №26 договор есть, оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

---не обязаны, если в доме никто не проживает.