Возможно ли получить возврат средств за медицинскую страховку при отмене поездки, если обращение было произведено более чем за 5 дней до начала визы?

• г. Москва

При офофрмлении визы для выезда из страны оформил мед. страховку. Но, поездка не состоялась. Могу ли вернуть деньги за страховку, если обратился более чем за 5 дней до начала визы (срока поездки)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы подписывали и с правилами страхования. Удачи Вам и всего хорошего!