Какой район Иркутска относится паспортный стол, чтобы сделать запрос о разыскиваемом отце?

• г. Кемерово

Я разыскиваю своего отца, он проживает в Иркутске, по адресу Авиаторов 12-3, хочу сделать запрос, но не знаю к какому району относится паспортный стол. Может вы мне поможете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй! Можете обратиться в Адресно-справочное бюро по адресу: 664003, Иркутск, ул. Урицкого, 22

Телефон: (3952) 21-63-79

Время работы: пн-сб 9-17, обед 13-14.