Право лишать 13-й зарплаты у военных - анализ случая с лишением сына 80% экипажа

• г. Курск

Кто имеет право лишать (10/10-это 13-я зарплата у военных). у сына лишили у 80 процентов экипажа (причина: в течении года была двойка за зачет (но ее исправили и за нее уже наказывали или двойка за здачу нормативов и (за них тоже наказывали) а сейчас лишили всю 13 зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право принимать решение о назначении премии 1010-за командиром части в пределах бюджетных ассигнований. Можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.