Просрочка визы польша

• г. Остроленка

Хотелось бы узнать, что грозит при пересечении границы из Польши при просрочке учебной визы на 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Могут ограничиться штрафом, а могут и депортировать вас, как повезет.

Доброго времени суток. За нарушение сроков нахождения по учебной визе ответственность может быть в виде штрафа или предупреждения. УДАЧИ.