Вопрос по проведению чужих электрических проводов в мою квартиру - правомочность застройщика и мои права

• г. Дзержинский

При показе мне квартиры застройщиком, которую я собираюсь купить выяснилось, что на поверхности бетонного пола моей будущей квартиры проделаны желоба, в которые впоследствии будет уложен электрический кабель для люстры соседской квартиры этажом ниже, а для люстры моей квартиры проделаны такие же желоба на бетонном полу у соседа этажом выше. Насколько я понял в таком виде застройщик и собирается сдавать мне квартиру, так как квартира сдается без отделки. В связи с чем у меня вопрос - в праве ли застройщик проводить в мою квартиру чужие электрические провода? Равно и мои в чужую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы должны данную информацию посмотреть в плане застройщика что и как должно быть сделано, вашей квартире чужих проводов не должно быть. Всего хорошего удачи вам.