Я написал жалобу на своего работодателя, по поводу низкой заработной платы.

• г. Ясный

Я написал жалобу на своего работодателя, по поводу низкой заработной платы. Начальство просит написать заявление в связи с приездом инспектора. В заявлении просят указать мои притензии.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Олег!

Нет, обязанности по написанию такого заявления Трудовой кодекс РФ не содержит. Скорее всего Ваш работодатель хочет быть в курсе того, что будет проверять инспектор.