Я сижу в декрете по уходу, ребенку 1 год и 6 месяцев но я узнала что я опять беременная как мне быть.

• г. Копейск

Я сижу в декрете по уходу, ребенку 1 год и 6 месяцов но я узнала что я опять беременная как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Ну что тут сказать. Поздравляем!

Можете выйти на работу если срок вторых родов скоро, если нет - пишите пока отпуск по уходу до трех лет, а незадолго до начала декретного отпуска выйдите на некоторое время на работу.

Очень хорошо. Сможете прервать отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет т оформить отпуск по беременности и родам, а дальше и отпуск по уходу за вторым ребёнком.