Измирился полис ОСАГО - полис был в базе, а сейчас его нет у страховщика - что произошло?

• г. Ставрополь

Купил полис осаго проверил по базе рса было всё нормально. Через месяца три решил посмотреть ещё раз. сейчас пишет что полис находитса у страховщика! Почему так, ведь он был в базе и исчез.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Предоставьте серию и номер полиса для проверки для более точной консультации. Лучше в личные сообщения.