Как оформить продажу дома, если при покупке в 90-е годы я был не женат, а сейчас у меня есть жена и дети?

• г. Томск

Покупали дом в 90 х годах есть договор купли продажи. Сейчас продаю дом и с меня спрашивают свидетельство на право собственности. Как быть если ранее дом покупали когда был не женат. А сейчас жена и дети это что их возьмут в доли или можно сделать без их долей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Кто спрашивает с Вас свидетельство? Он совсем не нужно и не обязательно.

Наймите юриста, чтобы совершить грамотно сделку продажи дома

Желаю Вам удачи и всех благ!