Приставы произвели несправедливый арест имущества и неправомерно изъяли деньги из зарплаты при погашении долга

• г. Курган

Приставы направили письмо на взыскание с моей заработной платы до того момента как мне было предоставлено постановление с 5 днями на добровольное погашение долга. Когда приехал сними рассчитаться в место этого они отказались считать мои деньги, взяли только часть суммы и пошли арестовывать мое имущество в частности автомобиль оценив его в 32000 р при реальной его стоимости в 400000 р. сумма моего долго всего 4900 р.

Ответы на вопрос (1):

пошли арестовывать мое имущество в частности автомобиль оценив его в 32000 р при реальной его стоимости в 400000 р. сумма моего долго всего 4900 р.

Вы можете обжаловать их действия (ст. 360 КАС РФ)