Как справиться с отсутствием общения отца с детьми и его требованиями, после того как он выгнал нас из дома и завел новую семью

• г. Костанай

Как уменьшить график общения отца с детьми, пол года назад выгнавший нас из дома своего и на след день привевший беременную на 6 мес женщину, любовницу, уже родившая ему сына и оставивший меня и на тот момент 3 х лет. дочу и 8 мес. дочу без крыши над головой. Сейчас требующий детей. Незнаю для чего.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Если он не ограничен в родительских правах и не лишен их, то конечно суд не может запретить ему общаться, но такое общение может быть ограничено, если для этого есть основания. Например, общение может быть только в пристутствии матери.