Опыт работы в лагере и учёба на 4 курсе в педучилище - соответствует ли постановлению №1397 от 1959 года?

• г. Тверь

Поступил учиться в педучилище в 1989 году, по окончании 3 курса работал вожатым в лагере в 1992 году два месяца, получал зарплату; далее продолжил учёбу на 4 курсе и по окончании учёбы пришёл работать в школу. Войдёт ли работа в лагере и учёба 4 курс в педстаж согласно постановлению №1397 от 1959 г.?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр Иванович, войдет. Если Пенсионный фонд не засчитает, то обращайтесь в суд. Суд Вам засчитает. Желаю Вам всего наилучшего.

Нет, не войдет, к сожалению указанный вами стаж. Постановление №1397 от 1959 года уже давно не действует и не применяется соответственно.