ООО имеет гражданские права и обязанности для осуществления реализации продуктов питания, не запрещенных федеральными законами - анализ формулировки

• г. Воронеж

В уставе ООО записано "имеет гражданские права и исполняет обязанности, необходимые для любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами".

Позволяет ли данная формулировка осуществлять реализацию продуктов питания, которая напрямую не указывается за словами "в том числе"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Позволяет ли данная формулировка осуществлять реализацию продуктов питания, которая напрямую не указывается за словами "в том числе"?

Вам необходимо дополнить ОКВЭД и тогда сможете осуществлять реализацию продуктов питания...

Необходимо внести в налоговой вв Реестр коды по интересующим Вас видам деятельности и получить выписку оттуда. Коды присваивает Госкомстат - его отделение в Вашем городе.