Вопрос о возможности продажи жилья без утраты права на получение участка для многодетной семьи

• г. Краснодар

Мы стоим на получение участка как многодетная семья нам было одобрено год назад вопрос такой можем ли мы продать жилье в котором прописаны не потеряв при этом право получить участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Лучше ничего пока не продавать. Дождитесь, когда получите земельный участок, а только потом будете заниматься продажами.