Мы ждем земельный участок уже с 2013 года, но нам отказали из-за нового закона - нужно ли быть нуждающимся в улучшении жилищных условий?

• г. Ставрополь

Мы стоим в очереди на получение земельного участка, как многодетная семья, с 2013 года. Наша семья малоимущая. В этом году в земельном отделе администрации сказали, что участок нам не полагается. Т.к. в прошлом году вышел Закон СК, согласно которому участки предоставляются только нуждающимся в улучшении жилищных условий, а мы к таковым не относимся. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в прокуратуру.