Что включает в себя завещание все имущество - вклады на счетах в Сбербанке или только недвижимое и движимое имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Если в завещании написано, что завещается "все имущество, в чем бы таковое не заключалось и где бы оно не находилось", в это входят вклады на счетах в Сбербанке или только недвижимое и движимое имущество, а не деньги? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В это входят вклады на счетах в Сбербанке или только недвижимое и движимое имущество, а не деньги?-В это понятие входят и денежные счета.