Необходимость оплаты УЗИ мочевого пузыря после обнаружения патологии у 2,5-летнего ребенка

• г. Хабаровск

Ребенку 2.5 лет делала узи почек по направлению нефролога без узи мочевого пузыря. Патологии не обнаружено. Через 2.5 месяца выставлен диагноз ПМР. Мама ребенка требует с меня деньги без суда.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку 2.5 лет делала узи почек по направлению нефролога без узи мочевого пузыря. Патологии не обнаружено. Через 2.5 месяца выставлен диагноз ПМР.

Нужно докать причинно-следственную связь, ведь прошло 2,5 месяца, обратитесь к юристу за полной консультацией. Удачи.