Права мужа на проживание с несовершеннолетними детьми в муниципальной квартире без согласия остальных собственников - анализ законодательства

• г. Нижний Новгород

Дополнительные пожалуйста ответ на вопрос. Я знаю что муж не имеет права проживать в квартире со своей семьёй (муниципальной) без согласия остальных. Но у нас несовершеннолетние дети. Имеет ли он право находится рядом с нами и как долго. Может ли оставаться на ночь и уточните пожалуйста статьи законов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну силком никто его на улицу не выгонит. Может приходить хоть каждый день. Другой вопрос что родственники будут против. Вам с ними нужно решать этот вопрос.