Федеральное агентство недвижимости не оправдало ожидания - как вернуть потраченные деньги и получить компенсацию в миллион?

• г. Красноярск

На днях хотел снять жильё , обратился в федеральное агенство недвижимости, заплатил им сумму в размере 4200 за то что бы они помогли мене в решение моего вопроса, но входе сотруднечиства они так ничего и не смогли предложить, соответственно моего запроса, я отправил им письмо с просьбой вернуть деньги, мене сказали ждать ответа в течение 10 дней, если они путём мирных переговоров не вернут мне мои деньги, я имею право через потребовать от них материальную компенсацию скажем миллион.

Ответы на вопрос (2):

я имею право через потребовать от них материальную компенсацию скажем миллион.

потребовать имеете право, но суд такие иски на подобные суммы не удовлетворяет.

Доброго времени суток. Вы можете требовать расторжения договора и возврата уплачнной суммы, а также судебных расходов и компенсации морального вреда. Размер определяете сами 0 но суд вправе снизить, 1 млн.. конечно очень круто.