Установление отцовства при рождении ребенка, когда отец находится в браке с другой женщиной

• г. Москва

Если скоро родиться ребенок. Отец ребенка находится ещё в браке с другой женщиной, он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!

Ответы на вопрос (3):

он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!

Если отец согласен, что ребенок его, сразу можете внести сведения. Если нет, в судебном порядке.

Отец ребенка находится ещё в браке с другой женщиной, он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!

Да, конечно, вы можете в любое время обратиться в загс с заявлением и записать его в сор ребенка отцом.

Виктория, да, Вы можете с отцом ребенка пойти в ЗАГС и сразу внести сведения об отце в свидетельство о рождении, при его выдаче.