Как удалить мой номер телефона с сайта знакомств Тимиит?

• г. Воронеж

Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменно претензию сайту. Обратитесь в полицию по факту несанкционированного размещения ваших данных и требуйте удаления информицаа обратившись в суд с иском.