Если после больничного уволится по состоянию здоровья на какие выплаты можно рассчитывать? Получу ли я отпускные или нет?

• г. Ребриха

Если после больничного уволится по состоянию здоровья на какие выплаты можно расчитовать? Получу ли я отпускные или нет?

Ответы на вопрос (2):

На все положенные при увольнении по собственному желанию выплаты вы имеете право, в том числе и на компенсацию за не отгулянный отпуск.

Доброго времени суток. При увольнении по любым основаниям вам положена оплата за отработанный период и компенсация за неиспользованный отпуск.