Наложение штрафа за гаражный полувагон - Какие дальнейшие действия и последствия?

• г. Брянск

Наложила администрация штраф по статье 7.1 КОАП за то, что там стоит полувагон, используемый под гараж, штраф я оплатила, чего дальше ждать, убирать мне некуда полувагон.

Ответы на вопрос (1):

чего дальше ждать, убирать мне некуда полувагон.

---дайте объявление и продайте его. В противном случае его вывезут по решению суда на окраину города и бросят там, но за ваш счёт. это ваша собственность и ваша забота куда её деть.