Возможно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство в России купить квартиру для прописки и проживания?
• г. Оренбург
Может ли гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в России, купить квартиру в России для прописки в ней и проживания? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Может ли гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в России, купить квартиру в России для прописки в ней и проживания?
Да может.
Спросить20.11.2016, 11:42,
г. Екатеринбург
Да, безусловно, может, законами РФ это не запрещено.