Возможно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство в России купить квартиру для прописки и проживания?

• г. Оренбург

Может ли гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в России, купить квартиру в России для прописки в ней и проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в России, купить квартиру в России для прописки в ней и проживания?

Да может.

Да, безусловно, может, законами РФ это не запрещено.