Получение субсидии на жилье в г. Пскове для родителей с опытом работы на Крайнем Севере - порядок и ссылки на нормы закона

• г. Псков

Мои родители прожили и проработали в районах Крайнего Севера более 15 лет. У папы стаж работы в данной местности более 40 лет. Мама имеет статус реабилитированного лица (имеется удостоверение). Как им получить субсидию на жилье в г. Пскове? Каков порядок получения и на какие нормы закона необходимо сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.