Возможно ли включить долги ИП в основное банкротство физического лица, если после закрытия остались задолженности?

• г. Омск

Было ИП,закрыл, но остались долги в 150 т. р,я так понимаю теперь они перейдут с ИП на меня как на физ. лицо, собираюсь оформлять банкротство, вопрос могу ли я в основное банкротство (брал кредит как физ. лицо 560 т. р) физ. лица включить и эти 150 т. р которые остались после закрытия ИП или же это разные долги.

Ответы на вопрос (3):

Это не разные долги, так как они привязаны лично к вам. Обращайтесь в арбитражный суд и вам подберут способ, по которому вы сможете погасить задолженность.