Проблемы с городскими службами по очистке снега - что делать и как осуществить претензии?

• г. Москва

Городские службы по очистке снега сломали канализационный люк на частой территории, нахамили хозяйке дома, уже второй день не приезжают и не переделывают то, что испортили. Могу ли я в данной ситуации что-то им предъявить? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите аварийную службу водоканала, полицию, сфотографируйте. Все эти доказательства понадобятся в суде, куда Вы обратитесь с заявлением о возмещении причиненного вам ущерба.