Скажите родила второго ребенка в сентябре 2005 я не могу получить мат капитал?

• г. Екатеринбург

Здрастуйте скажите родила второго ребенка в сентябре 2005 я не могу получить мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Родила второго ребенка в сентябре 2005 я не могу получить мат капитал?

---нет конечно не можете. На тот момент ещё не было данного закона.

Нет, не можете получить. Для получения материнского капитала второй или последующий ребенок должен быть рожден после 01 января 2007 года.