Сына не взяли в садик нам 2 года как можно получать пособие.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Сына не взяли в садик нам 2 года как можно получать пособие.-Дело все в том что не всеми регионами такое пособие предусмотрено.

К сожалению закон принят на уровне РФ, но финансирование --за счет бюджета регионов--потому многие регионы и города не платят компенсацию--уточните в соцзащите.