Подготовка к различным вариантам развития событий в связи с интеграцией Башнефть в систему НК Роснефть

• г. Москва

Я работаю менеджером по проектам (это среднее звено) в московском офисе Компании "Башнефть"

Сейчас идет интеграция Компании в систему НК "Роснефть", верхнее звено как наверное уже видели и слышали Роснефть "покосила" сразу, в первый же день покупки. Сейчас в обстановке полной секретности идет подготовка к "покосу" второй очереди, т.е. нас, в том числе и меня, никакой информации о дальнейшей судьбе работников Башнефть (московского офиса), никаких предложений, никаких вопросов к нам.

Понятно, что это неспроста, наверняка всех уволят, в крайнем случае предложат вариант заведомо неприемлемый (например поработать на Сахалине), чтоб хотя бы создать видимость законных действий.

Вопрос: Как подготовиться к различным вариантам развития событий?

1. Увольняют (сокращают)

2. Предлагают работа в регионах с потерей уровня зарплаты ну и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Павел

Вас за 2 месяца должны предупредить под роспись о сокращении.

Удачи Вам и вашим близким!!