Следователь применил выданный допуск в уголовном деле, основываясь на показаниях потерпевших

• г. Вологда

Следователь оформил допуск на родителей потерпевших и указал причину что преступление совершено с 01 по 09 февраля 2011 года, после чего состоялся допрос потерпевших и потерпевшие дали показания, что преступление совершено с 01 по 09 февраля 2011 года. И эти показания следователь использовал для возбуждения уголовного дела против меня. ЕЩЁ НЕ ЗНАЯ, ЧТО СКАЖУТ ПОТЕРПЕВШИЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬ ИЗЛОЖИЛ В ДОПУСКЕ ДО ДОПРОСА ПОТЕРПЕВШИХ ИХ ПОКАЗАНИЯ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Так консультации по уголовным делам не получают.

Обратитесь к адвокату по месту жительства и заключите с ним соглашение, если Вас не устраивает адвокат по назначению следователя.

Здравствуйте. Всё это понятно. Не понятно другое - от нас Вы чего ждете? Вы вопрос конкретно не задаете. Реальную ситуацию должен изучать реальный адвокат. И он же должен осуществлять защиту подозреваемого, обвиняемого, подсудимого.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

вы вправе воспользоваться услугами адвоката заключив с ним соглашение или вам адвоката предоставят. С ним и решайте вопрос о законности постановления в рамках ст 125 упк рф и как это отразилось на вашем праве на защиту от обвинения.