Проблема с кредитом - за должность по незакрытому кредиту обратились к новой фамилии - что делать?

• г. Омск

2011 году брала кредит на девечью фамилию. 2014 году оплатила последний платеж. В банк не обратилась решила что закрыла его. в 2016 оду позвонии уже коллекторы и сказали что есть за должность по кредиту. Но назвали фамилию уже которая сейчас у меня. Как мене быть? Подскажите прошло 2 ода ни кто не звонил и не писал мне что есть задолженность. Номер иел не меняла.

Ответы на вопрос (2):

Анна, ничего коллекторам не платите, если хотят пусть обращаются в суд, а вы в суде подавайте втречное исковое заявление о признании условий кредитного договора исполненным.

Добрый день, уважаемая, Анна

Ничего не делайте. Если есть долг то подадут в суд, если нет то просто развод

Удачи Вам и вашим близким!!