Можно ли обменять аккумулятор с гарантией на новый, купленный в 2015 году?

• г. Красновишерск

Аккумулятор 02.2015 выпуска, на нем стоит гарантия 2 года. Купил 6 июля 2015 г. В данный момент он не работает. Скажите, пожалуйста, могу ли я его обменять на новый, т. к. гарантия не закончилась? Чек есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работает. Скажите, пожалуйста, могу ли я его обменять на новый, т. к. гарантия не закончилась? Чек есть. Спасибо.

Да сможете, пишите аргументированную претензию продавцус вашими требованиями.