Мать не платит на содержание детей, ищем способ получения алиментов в ситуации с декретным отпуском

• г. Челябинск

2 детей мужа живут с нами 2 года, мать не платит на содержание детей. Может купить им обувь 1 раз в пол года. У нас еще двое общих детей. Она тоже сидит в декрете. Хотим подать на алименты. Сколько она будет выплачивать, если сидит в декрете?

Ответы на вопрос (1):

тоже сидит в декрете. Хотим подать на алименты.
если дохода нет, то удерживать алименты не с чего, если только обратить взыскание на ее имущество.