Правомерность действий приставов при регистрации ограничения права на земельный участок и признание продавца должником

• г. Иркутск

10.11.2015 года зарегистрированы права на земельный участок.

7.11.2016 года проведена регистрация ограничения права на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава-исполнителя от 3.11.2016 года.

Правомерно ли действия приставов, продавец земельного участка был признан должником через год после продажи мне земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть документы для правомерности.