Как выйти из долговой ямы - советы и помощь для жителей Санкт-Петербурга и Петрозаводска

• г. Санкт-Петербург

Хочу уйти в банкротство, долги больше миллиона, дела с банков давно уже у судебных приставов, доходов нет, счета (даже ветеранский) закрыли, кто поможет с советом, а лучше делом, Живу в санкт-петербурге, прописан в петрозаводске.

Ответы на вопрос (2):

Если не собираетесь вообще платить, но лучше просто не платить, потому что банкротство потянет дополнительные расходы (это очень дорогая процедура). В любом случае, с банкротством или нет кредит все равно никогда не дадут.

Добрый вечер, процедура долгая и затратная (от 80 т. р.), готов помочь.

Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкроства, пишите в личку. В штате имеется арбитражный управляющий.