Анализ условий автокредита - выгодная замена предложения банка и возможность расторжения договора

• г. Казань

Взял автокредит в плюс банке под 21% годовых с жемесячным платежом 8800. через некоторое время нам перезванивают (куда мы ранее обращались за автокредитом) что у них ежемесячная выплата составит 6058. кредит 170000 на 3 года. Как каско нет. есть страхование жизни 25000 и 19000 за чтото. И можно ли рассторгнуть этот договор. (если впарили чтото лишнее.

Ответы на вопрос (6):

Расторгнуть договор страхования можно на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей":

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.