История выхода с декрета - выживание на работе и подверженность козням, вызвавшая нелояльность начальника

• г. Москва

Как вышла с декрета постоянно выживают на работе. Строят козни и подставляют. Заведующий сказал, что я подлый человек, потому что пожаловалась выше и меня не хотят видеть в этом отделении.

Ответы на вопрос (3):

Заведующий сказал, что я подлый человек, потому что пожаловалась выше и меня не хотят видеть в этом отделении.

---работайте как и работали. Не обращайте ни на кого внимания.

Добрый день! Запасайтесь заранее доказательствами того, что Вас выживали, что причиной написания заявления на увольнение по собственному желанию было давление со стороны работодателя. Будут такие доказательства, сможете восстановиться на работе.